Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Сочи столкнулись два внедорожника и большегруз
ДТП произошло в Лазаревском районе Сочи днём 19 апреля - на трассе "Джубга - Сочи - граница с Абхазией" столкнулись три автомобиля.
По предварительным данным, водитель Toyota RAV4 превысил скорость и не справился с управлением на мокрой дороге - внедорожник вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком, после чего въехал в попутный автомобиль Mercedes.
В результате ДТП пострадал водитель "Тойоты" - с травмами он был госпитализирован. Обстоятельства аварии устанавливаютсяю.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование
Срочный выкуп машин Кутузовский проспект

