Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Минфин: ОСАГО и КАСКО объединят в 2020 году
Министерство финансов считает возможным отмену обязательной покупки полисов ОСАГО для автовладельцев, страхующих машины по КАСКО. Об этом заявил заместитель министра финансов Алексей Моисеев. Он отметил, что это вряд ли произойдет в 2019 году, так как требуются законодательные изменения, а вот в 2020 — вполне может быть.
Идею объединения полисов ОСАГО и КАСКО вчера обсуждал глава правительства России Дмитрий Медведев с депутатами Госдумы. Премьер-министр назвал инициативу хорошей и пообещал проработать вопрос. В случае принятия решения, гражданская ответственность автомобилистов будет включена в полис КАСКО, цена которого при этом не изменится. Те, кому КАСКО не нужно, продолжат оформлять ОСАГО в общем порядке.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

