Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Видео: Микроавтобус, груженный мясом, опрокинулся на М1. Есть жертвы
Во время движения по М1 под Барановичами опрокинулся грузовой микроавтобус, перевозивший мясо. Один человек погиб на месте происшествия, другой госпитализирован в тяжелом состоянии. По предварительной информации, причиной беды стало лопнувшее колесо.
По словам официального представителя УВД Брестского облисполкома Сергея Дудченко, авария случилась на 221-ом километре автомобильной дороги. Погибший и пострадавший – жители поселка Жемчужный Барановичского района.
По предварительным данным, из-за лопнувшей покрышки микроавтобус занесло, и он перевернулся несколько раз. Все обстоятельства случившегося продолжают выясняться.
Бус с мясом опрокинулся на М1:
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

