Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Новая «копейка» BMW: первые фото без камуфляжа
До официального дебюта совсем новой «копейки» еще полгода, а шпионские фото, позволяющие оценить большинство изменений, появились уже сейчас. Снимки разместили на сайте bimmerfile.com Как легко заметить, первая серия получила большие «ноздри» решетки радиатора, как на престижных 7 Series, X5 и X7.
Напомним: теперь 1 Series в базовом исполнении переднеприводная и базируется на платформе FAAR. На фото версия М135i, оснащенная 302-сильным мотором и восьмиступенчатым автоматом. До сотни такой хэтч ускоряется всего за пять секунд. У покупателей есть возможность дополнительно заказать полный привод.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

