Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Департамент автомобильных дорог объявил о запретах на улицах Ростова
На улицах Ростова с 13 марта начнёт действовать ряд ограничений для автомобилистов. Об этом порталу "За Рулём Кубань" рассказали в городском департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения.
В частности, остановка транспорта будет запрещена на трёх участках ул. Журавлёва: с восточной стороны от ул. Суворова до ул. Пушкинской и от ул. Петровской до дома 25/167, а также от ул. Пушкинской до ул. Журавлёва, 47 с западной стороны. Также запрет на остановку вводят на двух участках ул. Фрунзе от пер. Тимирязева: до ул. Стадионной с северной стороны и до пр. Будённовского с южной стороны.
В департаменте добавили, что ещё с субботы нельзя будет останавливаться на участке ул. Большой Садовой от дома 40 до пр. Буденновского с южной стороны, на ул. Восточной от пер. Крепостного до пер. Нахичеванского с южной стороны, ул. Шаумяна на участке от дома 27 до пр. Буденновского с северной стороны и ул. Каяни на участке от дома №10 до ул. Верхненольной, 8 с восточной стороны.
Кроме запрета на остановку транспортных средств вводится новое ограничение скорости на улицах 40-я Линия (от ул. Ереванской до ул. Черевичкина), Вавилова (от ул. Таганрогской до ул. Иловайской) и Каяни (от ул. Мурлычева до ул. Советской) - с 13 марта проезд разрешат с максимумом 40 км/ч.
Есть ограничения, которые касаются исключительно грузового транспорта. Так, с 13 марта им запретят въезд на ул. Полевую со стороны ул. Пестеля и на ул. Чемордачка со стороны дома № 73.
Несколько позже, с 24 марта по 1 сентября ограничат движение транспорта по ул. Оганова, на участке от ул. Особенной до ул. Таганрогской (ремонт дороги) и по адресу пр. Ворошиловский, 82/4 по правой полосе в северном направлении (строительство дома).
С 27 марта вводится запрет на остановку автомобилей с северной стороны по ул. Еременко на участке от ул. Еляна до пр. Маршала Жукова, а с 27 марта по 27 мая ограничат движение по пер. Тбилисскому на участке от ул. Нариманова до ул. Евдокимова (прокладка коммуникаций).
Читайте также
- Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
- Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
- На ремонт Южного подъезда к Ростову потратят 524 млн рублей
- Формула 1. Гран-при Бахрейна останется в календаре до 2036 года
- В Симферополе майор полиции сбил школьника, нарушившего ПДД
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование
Срочный выкуп машин Кутузовский проспект
Аренда автомобиля метро Невский проспект или аэропорт Санкт-Петербурга на выгодных условиях
Что делать водителю в случае ДТП
Срочная покупка водительского удостоверения

