Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
WRC. Отт Тянак выиграл "Ралли Финляндия 2021"
Выступающий за Hyundai эстонец Отт Тянак стал победителем второго этапа чемпионата мира по ралли - "Ралли Финляндия 2021".
Вторая гонка сезона состояла из 10 спецучастков, пять из которых, не считая шейкдауна, покорились именно Тянаку, который благодаря этому обеспечил себе комфортный отрыв от преследователей и мог проезжать последние СУ без особого риска.
Помогли эстонцу и результаты действующего чемпиона Себастьена Ожье. Француз, открывающий этап, из-за большого количество снега не смог подняться выше девятого места и не сумел отыграть потерянное время.
Вторым на "Ралли Финляндия 2021" стал пилот Toyota Калле Рованперя, который не только сумел отбиться от атак бельгийца Тьерри Невилля (Hyundai), но и показал лучший результат в своей карьере.
Отметим, что финн также выиграл последний спецучасток, благодаря чему набрал дорполнительные пять очков и по итогам двух этапов стал лидером чемпионата в зачёте пилотов - всего Рованперя набрал 39 очков. Вторым в чемпионате идёт Невилль (35 очков), третий Ожье (31 балл).
Следующий этап - "Ралли Хорватия", стартует 22 апреля.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

