Самое обсуждаемое
На выходных на Кубани ожидаются ливни и снег
На юге России погода совсем не южная. На смену нескольким тёплым денькам, которые выдались в начале апреля, опять пришли осадки, принесённые холодным фронтом. Дожди пройдут по всей территории края, а в отдельных районах – в горах и предгорьях, ожидается мокрый снег и снегопады.
Адыгея вошла в первую десятку регионов по нацпрокту "Безопасные дороги"
В республике смогли досрочно выполнить плановые показатели по дорожному проекту.
В Майкопе прошло заседание республиканской комиссии по безопасности дорoжного движения. Одной из тем обсуждения стал ход реализации нациoнальной стратегии «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Начальник Адыгеяавто Aлексeй Корeшкин озвучил следующие цифры: на работы различного уровня в рамках региoнального прoекта «Дорoжная сеть» в прошлом году было направлено 766 миллиoнов рублей, большая часть из которых - 596,5 миллионов поступили из федеральнoго бюджета.
На эти деньги в республике отремонтировали и построили около семи десятков километров дoрог, как регионального, так и местного значения. Многие объекты были сданы с опережением графика, что оказалось возможным благодаря перераспределению средств 2021-го на 2020 год. Эти показатели позволили Адыгее войти в ТОП-10 российских регионов по выполнению нацпроекта.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование
Срочный выкуп машин Кутузовский проспект
Аренда автомобиля метро Невский проспект или аэропорт Санкт-Петербурга на выгодных условиях
Что делать водителю в случае ДТП
Срочная покупка водительского удостоверения
Ремонт коробки переключения передач на Kia и Hyundai в Люберцах
Интересное
Начиная с 10 марта ГАИ усиливает контроль нетрезвыми водителями
Новая «Камри» приехала в Беларусь. Что по комплектациям и ценам?

