Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Краснодаре отключат светофоры на ул. Офицерской
В Краснодаре 22 февраля произведут замену светофоров на двух пересечениях ул. Офицерской. Об этом порталу "За Рулём Кубань" рассказали в городской администрации.
Электронные регулировщики отключат в период с 11.00 до 13.00 на пересечении ул. Офицерской с ул. Коммунаров и с ул. Ростовское Шоссе. Специалисты ГУП КК "Специализированное монтажно-эксплуатационное управление" заменят здесь светофоры для движения трамваев, а на автомобильных светофорах уберут линзы с таймером отсчёта.
В краснодарском департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что во время работ за ситуацией будут следить специалисты Центра организации дорожного движения. Обеспечивать безопасность дорожного движения будут сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД.
Водителей просят быть внимательными и соблюдать ПДД.
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", в Краснодаре с 21 по 23 февраля ограничили движение транспорта на пересечении пер. Топольковый и ул.1-го Мая. Это связано со строительством ливневого коллектора.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

