Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Амурский тигр попал под рейсовый автобус

Амурский тигр попал под рейсовый автобус

Занесенные в Красную книгу и очень осторожные звери нынешней зимой уже не впервые оказываются на оживленных дорогах. На этот раз ЧП произошло на севере Приморского края. Тигр выскочил на трассу перед рейсовым автобусом. Водитель не успел среагировать и избежать столкновения. Удар был достаточно сильным.

После ДТП раненый хищник скрылся в лесу. Чуть позже его нашли по окровавленным следам сотрудники центра «Амурский тигр». Спасти животное не удалось. Вероятно, сильным ударом были повреждены внутренние органы дикой кошки.

Новости СМИ2
Loading…

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии