Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Из-за снегопада закрыли аэропорт Краснодара
Аэропорт Краснодар приостановил свою работу из-за сильного снегопада. Об этом порталу "За Рулём Кубань" рассказали в пресс-службе воздушной гавани.
Краснодарский край накрыл сильнейший циклон, по прогнозам синоптиков снег будет идти целый день. В настоящее врея аэропорт Краснодара работает в усиленном режиме.
Сотрудники аэродрома c 4:00 ведут интенсивную расчистку аэродрома. Согласно Федеральным авиационным правилам по приёму и отправке воздушных судов коэффициент сцепления на взлётной полосе должен составлять не менее 0.3. При обильном снегопаде, даже в случае интенсивной обработки и расчистки, не всегда удается достичь таких нормативов оперативно.
По данным на 8:52 мск задержано 9 авиарейсов, один отменён. Администрация воздушной гавани настоятельно рекомендует пассажирам уточнять статус своего рейса в авиакомпаниях или на онлайн-табло. Во избежание скопления людей не следует приезжать в аэропорт заблаговременно и без лишней надобности.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

