Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
На Кубани дважды лишенный прав водитель устроил ДТП, в котором погибла женщина и пострадал ребёнок
ДТП с летальным исходом произошло в Абинском районе Краснодарского края.
26 января здесь на автотрассе Краснодар-Верхнебаканский, выскочил на встречку, выехал с дороги перевернулся в кювете автомобиль «Ситроен». С места аварии на скорой увезли женщину-пассажира, четырехлетнего ребенка и самого виновника – 37-летнего мужчину, проживающего в Новороссийске, который, как выяснилось позже, был дважды лишен водительских прав: за управление автомобилем в нетрезвом виде. В последний раз это произошло в 2019 году, то есть на момент аварии он не должен был находиться за рулем.
Через несколько часов после госпитализации сорокалетняя пассажирка умерла в больнице от полученных травм. Горе-водитель и ребенок продолжают лечение. Наличие алкоголя в крови виновника ДТП в момент аварии устанавливается.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

