Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Краснодаре зафиксированы рекордные сугробы в 41 см
Высота сугробов в Краснодаре достигла 41 см. Как заявил в своём Instagram ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, это максимум за всю историю метеонаблюдений.
Мэр Краснодара Андрей Алексеенко заявил, что снегопад в городе продолжается, поэтому может быть установлен новый рекорд. Однако это очередной вызов для коммунальных и аварийных служб, которые находятся в режиме повышенной готовности.
Глава кубанской столицы отметил,что несмотря на большое количество снега "жизнь в городе не парализована", и в течение следующей недели будут ликвидированы "все последствия рекордной снежной атаки".
Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", на расчистку улиц Краснодара от утром 23 января вышли 42 комбинированные дорожные машины, четыре грейдера и два трактора. Расчистку тротуаров, остановок и подземных переходов ведут 538 человек, 38 комбинированных машин и 15 мотоблоков.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

