Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
В Краснодаре завершено строительство обгонного пути на разворотном кольце по улице Декабристов
Объект достроили в кратчайшие сроки.
Эксплуатация обгонного пути на трамвайном кольце Декабристов уже началась, благодаря чему проходимость участка значительно возросла.
Дополнительный путь решено было проложить из-за возросшей нагрузки на кольцо – из-за начавшегося строительства новой ветки по Московской до улицы Петра Метальникова, здесь теперь проходит семь трамвайных маршрутов вместо четырёх. Обгонные рельсы останутся и после завершения укладки новых путей, он не будет временным. Об этом сообщает МУП «КТТУ».
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок
Infull – надежный страховой брокер
Преимущества и недостатки полисов ОСАГО
Ревизия онлайн казино Вавада: качество, безопасность и профессионализм
Особенности долгосрочных ставок на спорт и их выгоды
Страхование жизни, медицинское, пенсионное и автострахование

