Самое обсуждаемое
Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года
В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.
Белтехосмотр за 2 недели выдал почти 100.000 допусков к движению
После отмены госпошлины, белорусские водители ринулись проходить техосмотры. За 15 дней «Белтехосмотр» выдал порядка 97 тысяч допусков автомобилей на дороги общего пользования.
Для сравнения, за тот же период 2020 года было выдано чуть менее 28 тысяч разрешений, что почти в 4 раза меньше. В общей сложности за прошлый год «Белтехосмотр» выдал более 700 тысяч к участию в дорожном движении.
По состоянию на четвёртый квартал 2019 года, в Беларуси зарегистрировано порядка 4 миллионов транспортных средств.
Разделы сайта
- Новости и события
- Обзоры и тест-драйвы
- Автоэкспертиза
- Новые концепты
- Фото и видео
- Транспорт будущего
Полезные статьи
Семяныч: отзывы покупателей VS клевета
Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая
Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?
Практичные советы для удачной покупки квартиры
Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов
Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

