Самое обсуждаемое

Более 20 ДТП с участием пешеходов произошло в Краснодаре в январе 2022 года

В январе 2022 года в Краснодаре один человек погиб и 26 были травмированы в результате ДТП с участием пешеходов. Как рассказали порталу "За Рулём Кубань" в ГИБДД кубанской столицы, с начала года было зарегистрировано 26 подобных инцидентов.

Опять виноваты камеры: штрафы «за скорость» для неподвижных машин

Опять виноваты камеры: штрафы «за скорость» для неподвижных машин

Жители столицы стали жаловаться на получение штрафов за превышение скорости во время перевозки их машин на эвакуаторах. Последние часто спешат, а наказание несет владелец неподвижной машины, «припаркованной» на грузовой платформе. Например, такую квитанцию получила москвичка Светлана Сафронова. Ее кроссовер на эвакуаторе «поймали» камеры в районе Дмитровского шоссе. Однако она не собирается оспаривать штраф, так как, по словам пострадавшей, на это потребуется много времени.

Очевидно, что во всем виноваты камеры фиксации нарушений. Точнее, их примитивные настройки. А также сотрудники ЦОДД, обязанные анализировать данные с камер и выявлять ошибки. Но они пропускают даже такие «фейковые» штрафы.
Новый Defender: с рамой было хорошо, но без рамы лучшеНовый Land Rover Defender 2020 без рамы

Новости СМИ2
Loading…

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Семяныч: отзывы покупателей VS клевета

Преимущества сборных грузов для доставки товаров из Китая

Почему грузовые перевозки в Иркутской области выгодны?

Практичные советы для удачной покупки квартиры

Морские грузоперевозки: компания «Транзит» - разумный выбор для доставки грузов

Мотопомпы от Ведущих Производителей в Рывок

Отчеты по Википедии